Матч # 5

Феррер-Кольшрайбер
7:5, 7:6
+9

Матч идеальный для торгов. Играли в женский теннис, в первом сете пять брейков, во втором четыре. Но... идеальный он, если угадываешь движение, а Я всё время шёл против него. Изначально сделал ставку на Феррера и при *0:1 взял back на понижение, которое преобразовалось в 0:2*. Впрочем хоть нервишки и шалили, но был достаточно уверен, что будет обратка. И ребрейк случился сразу 2:2. А вскоре и Феррер вышел вперёд, однако, в итоге всё пришло к 5:5*, где Я и совершил ключевой ляп, пытавшись поймать подачу Кольша за 6,4. А в итоге очередной брейк со стороны Феррера и первый сет взят 7:5. На счету минусы с обеих концов. Во втором сете при *0:1 повторяю всё сначала и беру back на Феррера. И... дежа вю какое-то, вновь 0:2*. А дальше надо было принимать решение либо перекрываться в обоюдный минус, либо ждать победы Феррера. Раздумья были недолгими, т. к. обратный брейк их быстро развеял и стало уже 2:2*, а затем *3:2 и 4:2*. Можно было перекрываться в ноль. В очередной раз игнорирую это правило и чего-то жду. И даже при *5:4 и 1,02 против Феррера не перекрываюсь. Хотя надо-то вставить всего 4 USD. Но так ведь 1,01 уже, зачем? И Кольш делает брейк. Перед таем решил, что придётся прыгать в обоюдный минус, если вдруг Кольш возмёт сет. А ведь было всего 1,02. Отсутствие дисциплины и пренебрежение основными правилами в который раз ставили всё на грань срыва. Но Феррер молодец, сразу взял инициативу и при *5:1 на тае уже особых волнений не было. Так что с МЕНЯ ему пиво. Правда на выигранные 9 USD щедно не проставишься, но готов добавить СВОИ за приятный просмотр и волнительные эмоции, где в конце победа торжествовала.